Miroir de style Louis XVI
En bois sculpté et doré... Lot 195
Résultat :
Estimation :
Miroir de style Louis XVI
En bois sculpté et doré à décor de frises de perles et de feuilles d'eau. Les écoiçons rehaussés centrés d'un motif de rosette.
Haut. 88 cm. Long. 54 cm. Larg. 3 cm.
Le nœud du fronton accidenté.