Paire de fauteuils gondoles d'époque Art déco... Lot 126
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils gondoles d'époque Art déco en bois vernis reposant sur deux pieds antérieurs cannelés et deux pieds postérieurs sabres.
Garniture d'époque à décor d'oiseaux parmi des feuillages fleuris (défraîchie).
Haut. 76 cm. Long. 68 cm. Prof. 60 cm.