Edouard DROUOT 1859-1945
"Le Bretteur"
Bronze... Lot 87
Résultat :
Estimation :
Edouard DROUOT 1859-1945
"Le Bretteur"
Bronze à patine brune signé sur le tertre et titré dans un cartouche.
Haut. 46 cm.
Déformation à l'épée dans le dos.