Salvador DALI 1904-1989, d'après Venus de Milo... Lot 78
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI 1904-1989, d'après Venus de Milo à tiroirs (1994)
bronze à patine dorée.
Signé sur le tertre et daté 1994.
Justifié 82/1000.
Cachet de fondeur Valsuani Demart
Haut. 39 cm.
Usures et oxydation à la patine.