Shepard FAIREY (né en 1970)
"Liberté, Egalité,... Lot 64
Résultat :
Estimation :
Shepard FAIREY (né en 1970)
"Liberté, Egalité, Fraternité" - 2020
Sérigraphie en couleur sur papier.
Signé et daté en bas à droite
Haut.: 91,5 Larg.: 61 cm.