Michel JOUSSEAUME 1931-2013
Les deux jeunes Femmes... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Michel JOUSSEAUME 1931-2013
Les deux jeunes Femmes aux Chapeaux
Huile sur toile signée et datée "77" en bas à droite.
Haut. 65 cm. Larg. 54 cm.
Envoi au revers du chassis.