René DULIEU (XXe siècle)
"Rue de Norvins, Paris"... Lot 40
Résultat :
Estimation :
René DULIEU (XXe siècle)
"Rue de Norvins, Paris"
Huile sur toile signée et titrée en bas à gauche.
Dimensions de la toile :
Haut. 47 cm. Long. 55 cm.
Petit trou à la toile dans la partie inférieure droite.