Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

René DULIEU (XXe siècle) "Rue de Norvins, Paris" Huile sur toile signée et titrée en bas à gauche. Dimensions de la toile : Haut. 47 cm. Long. 55 cm. Petit trou à la toile dans la partie inférieure droite.