Dans le goût de Narcisse DIAZ de la PENA 1807-1876
Composition... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Composition allégorique.
Huile sur panneau signé "N. DIAZ" en bas à droite.
Traces de signature en bas à gauche.
Haut. 28 cm. Long. 43 cm.
Cadre en bois et stuc doré inscrit "N. DIAZ" dans un cartouche.
Manques au cadre.