MEISSEN ? Paire d'applique en porcelaine emaillée... Lot 40
Résultat :
Estimation :
MEISSEN ? Paire d'applique en porcelaine emaillée à décor de pastorales, de fleurs en leger relief et d'une chimere en ronde bosse. Restaurations et manques. XVIIIe siecle. H. 26 cm.