IRAN, Qajar fin XIXème siècle
Carreau en céramique... Lot 398
Résultat :
Estimation :
IRAN, Qajar fin XIXème siècle
Carreau en céramique vernissée à décor lustré d'un homme terrassant un lion
En l'état, manques
H. 22.3 x 15.5 x 1.8 cm