Plat en porcelaine à décor dit Imari de branchages
Travail... Lot 329
Résultat :
Estimation :
Travail d'Extrême-Orient, XIXe siècle
Diam. 36 cm
(En l'état, éclats, égrenures, un élément cassé/recollé, usures)
Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)