Lot comprenant un sac en laiton, un coffret compas... Lot 248
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant un sac en laiton, un coffret compas Saint-Etienne, un appareil photo FLASH FUJICA, une médaille en bronze "Volley Ball", deux briquets dépareillés, et divers
(En l'état, des usures et accidents)
Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)