Sellette Art Nouveau à deux plateaux en bois naturel... Lot 146
Résultat :
Estimation :
Sellette Art Nouveau à deux plateaux en bois naturel à décor marqueté floral
Accident et manques
H. 100 cm
On y joint une table de chevet en noyer dessus marbre fin XIXème siècle et un fauteuil crapaud Nap III