Jean BAROL (1873-1966)
Etude pour un projet décoratif,... Lot 140
Résultat :
Estimation :
Jean BAROL (1873-1966)
Etude pour un projet décoratif, circa 1900
Huile sur soie à décor polychrome d'une femme de profil au chapeau fleuri dans un paysage de mouton signée en bas à droite
H. 100 x 54 cm