Chine
Théière pansue polylobée en terre cuite... Lot 75
Résultat :
Estimation :
Chine
Théière pansue polylobée en terre cuite à décor vernissé floral sur la panse et dans des médaillons, porte un cachet sous lap ièce
H. 12 x 2 1x 13 cm
Petit éclat