Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan
Médaillon... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Médaillon ovale en céramique lustrée à décor d'une femme à l'enfant
Signé au revers
46 x 36 cm
(En l'état, des aspérités, craquelures)
Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)