Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan Vase en céramique rouge dite "sang de bœuf" Portant une étiquette au revers et daté "1883" H. 43 cm Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)