Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan
Vase... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Vase en céramique rouge dite "sang de bœuf"
Portant une étiquette au revers et daté "1883"
H. 43 cm
Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)