Plat en céramique polychrome à décor d'œillets... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Plat en céramique polychrome à décor d'œillets et de tulipes
Travail Iznik
Diam. 28 cm
(En l'état, restaurations, éclats, craquelures, fêles)
Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)