Lot n° 8

Estimation :

Lot de deux dessins Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Philips WOUWERMANS Scène de bataille Lavis gris, 22,7 x 42 cm Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle Scène de bataille Plume et encre noire, lavis gris et brun. 15 x 25 cm (Restaurations et pliures)