Anita DE CARO (New -York 1909 - Paris 1998) Lot n° 50
Résultat :
Estimation :
Tour d'ivoire
Technique mixte sur papier
41 x 24 cm
Signé et daté en bas à droite Anita de Caro 55
Provenance: Ventre Maitre Robert, 20 mars 1989, lot 45