L'homme et le vin, au loin le village d'Erbalunga.
Huile sur toile d'origine
86 x 138 cm.
signé en bas à gauche Aizpiri
Porte au dos les inscriptions manuscrites
"9 rue Falguière Paris XV" et Paul Aizpiri ( l'homme et le vin ) au loin le village d'Erbalunga
Provenance :
Don de l'artiste au propriétaire actuel.