Lot n° 2

Paul ACKERMAN (Jassy 1908 - Paris 1981)

Résultat :
Estimation :

Le cercle intérieur Huile sur toile 73 x 92 cm Signé en haut à droite Ackermann Cachet de la vente d'atelier Maitre Robert au dos Provenance : Vente Me Claude Robert, 1984, Paris