Alfred RENAUDIN (1866-1944). Blesle. Huile sur... Lot 388
Résultat :
Estimation :
Alfred RENAUDIN (1866-1944). Blesle. Huile sur toile, signée, située et datée 1943. 73 x 92 cm. Etiquette manuscrite au dos, indiquant : "Le vieux quartier de l'Abelan sur les bords de la Voireuse à Blesle (Auvergne)"