Edmond LACHENAL (1855-1930). Plat creux circulaire... Lot 328
Résultat :
Estimation :
Edmond LACHENAL (1855-1930). Plat creux circulaire à bordure légèrement festonnée, en faïence émaillée polychrome à décor dans le goût d'Iznik. Signé en creux au dos. Diam. 33,5 cm.