AQUARELLE ORIGINALE SIGNÉE. 1959. 37 x 26 cm, sous passe-partout.
Aquarelle originale avec rehauts de crayon et d'encre de chine, datée 1959 et signée au recto par Sima sur papier fort
Provenance:
- Galerie Paul Facchetti, portant l'étiquette au verso