ANDRÉ BRETON ET ARSHILE GORKY. Circa 1944. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE 30,5 x 24 cm, sous passe-partout.
Tirage argentique signé au verso par Elisa Breton représentant André Breton, Arshile Gorky et sa fille