LES FENÊTRES DE BOUBAT. Paris, Editions Art Graphique, 1993. Grand in-4, couverture toilée, jaquette illustrée conservée.
Edition originale illustrée de nombreuses photographies d'Edouard Boubat.
Exemplaire de Denise Colomb portant cet envoi autographe signé: Pour Denise Colomb bon anniversaire Edouard Boubat 1er avril 1994.
BOUBAT Edouard. VITRINE ET L'ÂNE. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 30,2 x 23,5 cm, sous passe-partout.
Tirage argentique signé au verso par Edouard Boubat représentant pris d'une vitrine de modiste, un âne tirant une cariole