Lot n° 46

YOURCENAR Marguerite. BOUBAT Edouard

Estimation :

PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 30,5 x 24 cm. Tirage argentique, beau portrait de Marguerite Yourcenar assise au foulard et manteau, signé par Edouard Boubat