BOUBAT. Paris, Pierre Belfond, 1982. In-8, broché.
Edition originale, pas de grand papier. Envoi autographe signé: Pour Antoine Blondin de tout cœur Edouard BOUBAT.
L'on joint une photographie originale représentant Antoine Blondin dans son bistrot préféré rue Mazarine.
10 x 15,5 cm. Tampon du photographe au verso