FEMMES ÂGéES AU CIMETIÈRE. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. Circa 1965. 25,3 x 16,5 cm, sous encadrement.
Tirage argentique de l'époque signé au verso par Boubat représentant deux femmes âgées endeuillées, bouquet de fleurs à la main