Lot n° 34

BETTENCOURT Pierre

Résultat :
Estimation :

ET CHAQUE PARTIE DE TON CORPS CONNAÎTRA LE PLAISIR. PASTEL ORIGINAL SIGNÉ. 1992. 71 x 50 cm, sous encadrement. Pastel original avec rehauts de gouache, de facture érotique, titré, daté 1992 et monogrammé au recto par Pierre Bettencourt