PAIRE DE CHANDELIERS en bronze ciselé et doré, cinq bougies
Style Louis XV
H : 62 cm
On y joint deux chandeliers en marbre et régule, trois bougies
Style Louis XVI
H : 42,5 et 43,5 cm
(accidents, branche cassée)