SUITE DE 16 ASSIETTES en faïence à décor imprimé
- Le Madelon (x2)
- Le Cor (x2)
- Noël des Gueux (x2)
- Semailles (x2)
- Bonjour Suzon (x2)
- Les Enfants (x2)
- La Paimpolaise (x2)
- Marinette (x1)
- Les Boeufs (x1)
D : 17 cm
(petites égrenures, fel)