Lot n° 1

Estimation :

SUITE DE 16 ASSIETTES en faïence à décor imprimé - Le Madelon (x2) - Le Cor (x2) - Noël des Gueux (x2) - Semailles (x2) - Bonjour Suzon (x2) - Les Enfants (x2) - La Paimpolaise (x2) - Marinette (x1) - Les Boeufs (x1) D : 17 cm (petites égrenures, fel)