ANTOINE D’AGATA - Insomnia (signé). Images in maneuvers, 2003.
Brochure. Très bel exemplaire. 1ère édition signée par Antoine D’Agata en 2022. Rare.
/
Paperback. very nice copy. 1st edition signed by Antoine D'Agata in 2022. Rare.