ANTOINE D’AGATA - Stigma (signé).
Images dans les éditions Manoeuvres, 2004. Relié, très bel exemplaire. 1ère édition signée par Antoine D’Agata en 2012. Réf : Parr & Badger III.
/
Images in maneuvers editions, 2004. Hardcover, very nice copy. 1st edition signed by Antoine D'Agata in 2012. Ref: Parr & Badger III.