Lot n° 47

Estimation :

ANTOINE D’AGATA - Stigma (signé). Images dans les éditions Manoeuvres, 2004. Relié, très bel exemplaire. 1ère édition signée par Antoine D’Agata en 2012. Réf : Parr & Badger III. / Images in maneuvers editions, 2004. Hardcover, very nice copy. 1st edition signed by Antoine D'Agata in 2012. Ref: Parr & Badger III.