Lot n° 210

Estimation :

Saucière et son dormant fixe en argent 950 millièmes ciselé à décor de volutes et feuillages, le plateau monogrammé AB. Poinçon minerve et poinçon de maître orfèvre LFA avec un caducée pour Eugène Lefèbvre (fils aîné) (1848-1907). Poids : 621 g