Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Pierre FOURNEL (1924-2021). La grève. Technique mixte signée en bas à droite et justifiée Epreuve d'Artiste en bas à gauche, inscrite au dos " Clem 19 R. CL TERRASSE 75016 PARIS". Haut. : 28,5 - Larg. : 20,5 cm