Pierre FOURNEL (1924-2021).
La grève.
Technique... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Pierre FOURNEL (1924-2021).
La grève.
Technique mixte signée en bas à droite et justifiée Epreuve d'Artiste en bas à gauche, inscrite au dos " Clem 19 R. CL TERRASSE 75016 PARIS".
Haut. : 28,5 - Larg. : 20,5 cm