Lot n° 47

Estimation :

Jean-Denis MALCLES (1912-2002). Costume pour la Reine Claude. Gouache et crayon, annoté, signé et daté 1962 en bas à gauche. Haut . : 27,5 cm - Larg. : 18 cm (à vue)