Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Edmond CHAUVET (1902-1969). Vieux centre de Saint-Cloud, "Au Belvédère". Aquarelle signé, située et datée 1928 en bois à droite (sans cadre). Dim. à vue : Haut. : 50 cm - Larg. : 35 cm