Edmond CHAUVET (1902-1969).
Vieux centre de Saint-Cloud,... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Edmond CHAUVET (1902-1969).
Vieux centre de Saint-Cloud, "Au Belvédère".
Aquarelle signé, située et datée 1928 en bois à droite (sans cadre).
Dim. à vue : Haut. : 50 cm - Larg. : 35 cm