Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Enrique DORDA RODRIGUEZ (1872- 1944). Portrait de femme. Pastel sur papier contrecollé sur panneau à vue ovale, signé et daté 1911 en bas à droite (mouillures). Dim. à vue : Haut. : 68 cm - Larg. : 53 cm