Enrique DORDA RODRIGUEZ (1872- 1944).
Portrait... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme.
Pastel sur papier contrecollé sur panneau à vue ovale, signé et daté 1911 en bas à droite (mouillures).
Dim. à vue : Haut. : 68 cm - Larg. : 53 cm