Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Ecole italienne du XVIIIe siècle. Le char de Junon entouré par l’Air et l’Eau. Plume, encre noire et lavis gris. Haut. : 30 cm - Larg. : 46 cm Esquisse au verso du montage. Dessin collé en plein, insolé, taches et petites pliures. Expertise réalisée par le cabinet de BAYSER, experts en dessins anciens.