Ecole contemporaine.
La corrida, taureau combattant.... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Ecole contemporaine.
La corrida, taureau combattant.
Lithographie signée "H. Lonroc (?)" et datée 93 en bas à droite, numérotée 21/90 en bas à gauche, cachet sec de l'éditeur ALOYS-LITHO Paris.
Dim. à vue : Haut. : 70 cm - Larg. : 50 cm