André GOEZU (né en 1939).
"Harmonie d'Automne".... Lot 12
Résultat :
Estimation :
André GOEZU (né en 1939).
"Harmonie d'Automne".
Estampe titrée et numérotée au crayon "V/XX Epreuve d'artiste" en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite.
Dim. à vue : Haut. : 58 cm - Larg. : 44 cm.