Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Ecole Française de la fin du XIXe siècle. Portrait d'homme. Estampe annotée en bas " à l'ami Baboulème souvenir affectueux" et signée L. VOISIN, datée 1898, et inscrite "Salon 1898" en bas à l'encre (piqûres, petites déchirures sur les côtés). Haut. : 58,5 - Larg. : 44 cm