Ecole Française de la fin du XIXe siècle.
Portrait... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme.
Estampe annotée en bas " à l'ami Baboulème souvenir affectueux" et signée L. VOISIN, datée 1898, et inscrite "Salon 1898" en bas à l'encre (piqûres, petites déchirures sur les côtés).
Haut. : 58,5 - Larg. : 44 cm