Jacques VILLON (1875-1963).
Portrait d'homme les bras croisés.
Estampe en noir signée au crayon en bas droite et numérotée 13/40 au crayon en bas à gauche.
Dim. à vue : Haut. : 45 cm - larg. : 35 cm