DANS LA VERDURE AVEC MONTAGNE, JOUONS DU CLAIRON AVEC TROMPETTE À CHEVAL SUR MON COPAIN EDMOND LE RANDONNEUR MONTEUR DE CHEMINS, 1999
Acrylique sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos
116 x 89 cm - 45 43/64 x 35 3/64 in.
Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives Robert Combas.
PROVENANCE:
Galerie de Bellecour, Lyon, 1999
Collection privée, Lyon