Abstraction, 1991
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
91 x 73 cm - 35 53/64 x 28 47/64 in.
Un certificat d'authenticité de la Fondation Chu Teh-Chun sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE:
Galerie Régis Dorval, Le Touquet, 1991
Collection privée, Hauts de France