Joseph ALESSANDRI (1940-2017).
Mégalithes.
Technique... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Mégalithes.
Technique mixte sur panneau. Signée en bas à droite et contresignée au dos.
Petits accidents visibles.
79 x 130 cm.