HERMES
BRACELET MONTRE ronde en acier modèle "Arceau".... Lot 281
Résultat :
Estimation :
HERMES
BRACELET MONTRE ronde en acier modèle "Arceau". Cadran crème (taches), chiffres arabes italiques. Mouvement à quartz. Bracelet cuir (usures).
Ne fonctionne pas. Vendue en l'état.
Signée HERMES et numérotée.
Cal. : 32 mm.