BAGUE géométrique en or gris (750‰) centrée d'un... Lot 233
Résultat :
Estimation :
BAGUE géométrique en or gris (750‰) centrée d'un diamant taille ancienne en serti clos, entouré de diamants baguette, taepers et 8/8, soulignés de saphirs calibrés.
Doigt : 53. Poids brut : 4,1 g.